14 Dicembre 2019
i campionati

PROMOZIONE - MILANO1

Data di inizio: 01-10-2019
Data di fine: 30-06-2020
Luogo: PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA (Monza e Brianza)
calendario completo EUREKA
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Giovedì 03/10/2019 21:30 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
66 - 64
P.O.S.A.L.
description
[Mercoledì 09/10/2019 21:30 description]
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
72 - 61
EUREKA
description
[Domenica 20/10/2019 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
46 - 57
LESMO
description
[Venerdì 25/10/2019 21:15 description]
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
89 - 71
EUREKA
description
[Giovedì 31/10/2019 21:30 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
70 - 50
S. GERARDO
description
[Mercoledì 06/11/2019 21:00 description]
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
52 - 69
EUREKA
description
[Domenica 17/11/2019 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
78 - 73
SANFRU BK
description
[Giovedì 21/11/2019 21:30 description]
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
72 - 66
EUREKA
description
[Giovedì 28/11/2019 21:30 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
46 - 42
CAMPETTO
description
[Giovedì 05/12/2019 21:30 description]
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
56 - 53
EUREKA
description
[Domenica 15/12/2019 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
INZAGO BK
description
[Domenica 22/12/2019 18:30 description]
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
EUREKA
description
[Giovedì 09/01/2020 21:30 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
VIRTUS MEDA
description
[Lunedì 13/01/2020 21:30 description]
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
EUREKA
description
[Giovedì 23/01/2020 21:30 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
GERARDIANA
description
[Mercoledì 29/01/2020 21:15 description]
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
EUREKA
description
[Giovedì 06/02/2020 21:30 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
ASTEL TELLINA
description
[Giovedì 13/02/2020 21:30 description]
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
EUREKA
description
[Domenica 23/02/2020 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
PIOLTELLO BK
description
[Domenica 01/03/2020 20:00 description]
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
EUREKA
description
[Domenica 08/03/2020 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
CARUGATE
description
[Giovedì 12/03/2020 21:15 description]
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
EUREKA
description
[Domenica 22/03/2020 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
TRECELLA
description
[Martedì 24/03/2020 21:15 description]
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
EUREKA
description
[Domenica 05/04/2020 18:00 description]
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
BINZAGO
description
[Giovedì 16/04/2020 21:15 description]
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
EUREKA
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata