19 Settembre 2020
i campionati

ESORDIENTI - GIRONE UNICO

classifica completa 5° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
S.C.B. LIPOMO8440213103110
CERMENATE (GIALLO)63301467373
ALBAVILLA63301518170
S. AMBROGIO MARIANO42201063175
COMENSE (CRF)4220995742
ORAT. GUANZATE442217014723
CUCCIAGO BULLS432194904
MB CANTU' (A)43211191172
VIRTUS MEDA4523167171-4
CERMENATE (BLU)4422142163-21
C.d.G. ERBA23121489652
CABIATE2211967125
CADORAGO2211926824
ALBESE231279112-33
APPIANO241393193-100
MB CANTU' (B)0000000
ROVELLO02024676-30
COMENSE (COMO)030348141-93
INVERIGO030359158-99
POL.CAGNO030369189-120

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 11/12/2019 17:15
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
MB CANTU' (B)
Sabato 14/12/2019 17:00
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
Sabato 16/05/2020 15:00
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
ROVELLO
Sabato 14/12/2019 18:00
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
APPIANO
Sabato 14/12/2019 15:30
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
CADORAGO
Domenica 15/12/2019 15:00
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
C.d.G. ERBA
Domenica 15/12/2019 18:30
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
36 - 24
 
VIRTUS MEDA
Sabato 16/05/2020 17:30
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
CABIATE
Domenica 15/12/2019 11:00
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
ORAT. GUANZATE
Domenica 15/12/2019 09:30
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
COMENSE (COMO)
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account