19 Settembre 2020
i campionati

ESORDIENTI - GIRONE UNICO

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
S.C.B. LIPOMO42201233687
S. AMBROGIO MARIANO42201063175
CERMENATE (GIALLO)42201065056
ORAT. GUANZATE42201005149
COMENSE (CRF)4220995742
CADORAGO2110551738
CABIATE2110532330
ALBAVILLA2110442915
VIRTUS MEDA2211837013
CUCCIAGO BULLS22115866-8
ALBESE22115077-27
ROVELLO0000000
MB CANTU' (B)0000000
C.d.G. ERBA02025875-17
MB CANTU' (A)01012143-22
POL.CAGNO02024899-51
COMENSE (COMO)02022983-54
CERMENATE (BLU)020253126-73
INVERIGO020238113-75
APPIANO020242120-78

vai alla giornata:
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 24/11/2019 09:30
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
43 - 21
 
MB CANTU' (A)
Sabato 23/11/2019 17:30
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
22 - 66
 
S.C.B. LIPOMO
Domenica 24/11/2019 15:00
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
24 - 56
 
S. AMBROGIO MARIANO
Domenica 24/11/2019 11:30
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
37 - 45
 
COMENSE (CRF)
Domenica 24/11/2019 09:30
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
63 - 24
 
CERMENATE (BLU)
Sabato 23/11/2019 18:00
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
ROVELLO
Domenica 24/11/2019 11:00
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
29 - 31
 
CUCCIAGO BULLS
Domenica 24/11/2019 11:15
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
22 - 33
 
ALBESE
Domenica 17/11/2019 09:30
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
53 - 23
 
POL.CAGNO
Domenica 24/11/2019 09:30
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
ALBAVILLA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account