11 Luglio 2020
i campionati

ESO UISP - AVENGERS

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
FORTI & LIBERI42201126250
BOFFALORESE2110524012
SANMAURENSE2211106997
MELEGNANO211056551
USOB22111001000
VIRTUS MEDA22117485-11
EAGLES0000000
GIUSSANO01015556-1
LMB01012436-12
GAMBALO'020258104-46

vai alla giornata:
12
13
14
15
16
17
18

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VIA TOTI CORBETTA
BOFFALORESE
 
-
 
EAGLES
description
description
VIA LONGONI 5 GIUSSANO
GIUSSANO
 
55 - 56
 
MELEGNANO
description
Sabato 16/11/2019 17:00 description
VIA MADDALENA GARLASCO
LMB
 
24 - 36
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
VIA OLIMPIA GAMBALO'
GAMBALO'
 
18 - 52
 
FORTI & LIBERI
description
Domenica 17/11/2019 16:00 description
VIA FOLLA DI SOPRA 50 PAVIA
SANMAURENSE
 
62 - 39
 
USOB
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account