02 Aprile 2020
i campionati

UISP - Platinum B

classifica partite in casa 11° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
SAN CARLO1055025521342
CONCOREZZO864235831642
CAGLIERO844024820741
SAN PIO V°854133531421
SPACE CATZ643128024436
FLASH RED663341038525
DECUS643122019624
ARCORE 643126424222
VIRTUS MEDA6734414415-1
SAN GIULIANO543121919623
BRESSO4624389411-22
BESANESE4523181235-54


Note
**
SAN GIULIANO 1 punti di penalità
risultati della 11° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 20:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
DECUS
description
Giovedì 05/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
61 - 56
 
VIRTUS MEDA
description
Martedì 03/12/2019 21:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
71 - 73
 
SPACE CATZ
description
Giovedì 05/12/2019 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Domenica 27/10/2019 20:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
33 - 62
 
SAN PIO V°
description
Lunedì 24/02/2020 21:15 description
ARCORE
SAN CARLO
 
-
 
ARCORE
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata