15 Luglio 2020
i campionati

UISP - Platinum B

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
FLASH RED633020116635
SPACE CATZ432121419123
CAGLIERO43211721639
BRESSO43211861806
SAN CARLO43211741722
SAN GIULIANO33211681626
ARCORE 231217616412
DECUS23121751750
VIRTUS MEDA2312172177-5
CONCOREZZO2312164179-15
SAN PIO V°2312167198-31
BESANESE0303108150-42


Note
**
SAN GIULIANO 1 punti di penalità
risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
55 - 47
 
BESANESE
description
Lunedì 07/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
61 - 45
 
CONCOREZZO
description
Giovedì 10/10/2019 21:15 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
70 - 53
 
CAGLIERO
description
Venerdì 11/10/2019 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
76 - 58
 
SAN GIULIANO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
81 - 59
 
SAN PIO V°
description
Domenica 27/10/2019 17:00 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
55 - 47
 
SAN CARLO
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account