28 Maggio 2020
i campionati

UISP - Platinum B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
SAN CARLO2415123915790125
SAN PIO V°22171161078105226
ARCORE 2015105896791105
CONCOREZZO201610696191249
FLASH RED16188101174115618
DECUS16188109891013-24
VIRTUS MEDA1417710102910236
SPACE CATZ141771010821122-40
CAGLIERO14177109691011-42
SAN GIULIANO13167990188813
BRESSO121661010311116-85
BESANESE101459595746-151


Note
**
SAN GIULIANO 1 punti di penalità
risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
69 - 66
 
BRESSO
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CAGLIERO
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
-
 
FLASH RED
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
CONCOREZZO
description
Domenica 15/03/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
BESANESE
description
Venerdì 13/03/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
SAN CARLO
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account