28 Maggio 2020
i campionati

UISP - Platinum B

classifica completa 13° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
ARCORE 16128473064684
SAN CARLO16108256852543
CONCOREZZO14127572470915
SAN PIO V°14127575074010
FLASH RED12136784781928
CAGLIERO1212667056969
DECUS1212666626539
SPACE CATZ1012577627566
VIRTUS MEDA1012577337276
BESANESE101156457540-83
BRESSO61037637706-69
SAN GIULIANO51037493551-58


Note
**
SAN GIULIANO 1 punti di penalità
risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/03/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
BRESSO
description
Martedì 17/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
79 - 90
 
CONCOREZZO
description
Sabato 25/01/2020 17:00 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
63 - 50
 
SAN GIULIANO
description
Lunedì 16/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
67 - 70
 
SAN CARLO
description
Lunedì 16/12/2019 21:30 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
67 - 48
 
SAN PIO V°
description
Lunedì 16/12/2019 21:15 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
71 - 70
 
VIRTUS MEDA
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account