20 Febbraio 2020
i campionati

UISP - Platinum B

classifica completa 12° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
ARCORE 14117466359865
SAN CARLO1497249845840
SAN PIO V°14117470267329
DECUS12116559558312
CAGLIERO1212667056969
CONCOREZZO1211656346304
FLASH RED10125777674927
SPACE CATZ10115668366617
VIRTUS MEDA1011566636567
BESANESE81046394490-96
BRESSO61037637706-69
SAN GIULIANO5936443488-45


Note
**
SAN GIULIANO 1 punti di penalità
risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/12/2019 21:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
54 - 57
 
DECUS
description
Lunedì 20/01/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
63 - 45
 
CONCOREZZO
description
Giovedì 12/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
52 - 53
 
BESANESE
description
Domenica 23/02/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
SPACE CATZ
description
Mercoledì 20/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
54 - 68
 
VIRTUS MEDA
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata