28 Maggio 2020
i campionati

UISP - Platinum B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
SAN CARLO2415123915790125
SAN PIO V°22171161078105226
ARCORE 2015105896791105
CONCOREZZO201610696191249
FLASH RED16188101174115618
DECUS16188109891013-24
VIRTUS MEDA1417710102910236
SPACE CATZ141771010821122-40
CAGLIERO14177109691011-42
SAN GIULIANO13167990188813
BRESSO121661010311116-85
BESANESE101459595746-151


Note
**
SAN GIULIANO 1 punti di penalità
risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
CONCOREZZO
description
Lunedì 17/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
BESANESE
description
Domenica 23/02/2020 20:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
72 - 68
 
SAN GIULIANO
description
Giovedì 20/02/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
ARCORE
description
Domenica 02/02/2020 19:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
61 - 68
 
SAN PIO V°
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
86 - 44
 
SPACE CATZ
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account