05 Febbraio 2023
[]
i campionati

UISP - MB 1 Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 13/10/2022 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
65 - 48
LAMBER
description
Domenica 16/10/2022 20:30 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
20 - 0
GAMMABASKET
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
56 - 66
FUTURA MILANO
description
Domenica 16/10/2022 21:00 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
58 - 62
PROFILSYSTEM MEDA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/10/2022 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
20 - 0
GAMMABASKET
description
Domenica 23/10/2022 20:30 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
72 - 57
MILLENNIUM 2.0
description
Giovedì 23/02/2023 21:15 description
VIA GRAF 74 Milano
FUTURA MILANO
-
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 20/10/2022 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
59 - 60
SGARRUPATI
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/10/2022 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
62 - 43
MILLENNIUM 2.0
description
Martedì 25/10/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
41 - 66
NIGUARDESE
description
Giovedì 27/10/2022 21:15 description
VIA GRAF 74 Milano
FUTURA MILANO
55 - 67
LEONIANA
description
Domenica 30/10/2022 21:00 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
20 - 0
GAMMABASKET
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/11/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
53 - 47
LAMBER
description
Domenica 13/11/2022 20:30 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
61 - 56
LEONIANA
description
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
FUTURA MILANO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
52 - 44
SGARRUPATI
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/11/2022 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
47 - 59
SGARRUPATI
description
Giovedì 17/11/2022 20:30 description
VIA GRAF 74 Milano
FUTURA MILANO
47 - 56
NIGUARDESE
description
Giovedì 17/11/2022 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
56 - 48
PROFILSYSTEM MEDA
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
20 - 0
GAMMABASKET
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/11/2022 21:15 description
VIA GRAF 74 Milano
FUTURA MILANO
51 - 63
LAMBER
description
Domenica 27/11/2022 21:00 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
53 - 40
SGARRUPATI
description
Giovedì 24/11/2022 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
67 - 60
MILLENNIUM 2.0
description
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
PROFILSYSTEM MEDA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 20:30 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
69 - 59
LAMBER
description
Giovedì 01/12/2022 21:15 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
58 - 50
FUTURA MILANO
description
Martedì 29/11/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
58 - 41
MILLENNIUM 2.0
description
Giovedì 01/12/2022 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
20 - 0
GAMMABASKET
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/12/2022 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
90 - 91
LEONIANA
description
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
NIGUARDESE
description
Giovedì 02/02/2023 21:15 description
VIA GRAF 74 Milano
FUTURA MILANO
-
MILLENNIUM 2.0
description
Lunedì 12/12/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
62 - 48
SGARRUPATI
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
LAMBER
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
53 - 43
NIGUARDESE
description
Martedì 10/01/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
44 - 51
FUTURA MILANO
description
Domenica 05/02/2023 21:00 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
-
LEONIANA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
56 - 55
LAMBER
description
Domenica 22/01/2023 20:30 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
61 - 54
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 19/01/2023 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
62 - 53
FUTURA MILANO
description
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
SGARRUPATI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/01/2023 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
59 - 56
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 26/01/2023 21:30 description
VIA DEI CORNAGGI 17 Rho
LEONIANA
61 - 59
NIGUARDESE
description
Giovedì 26/01/2023 21:15 description
VIA GRAF 74 Milano
FUTURA MILANO
20 - 0
GAMMABASKET
description
Domenica 29/01/2023 21:00 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
-
MILLENNIUM 2.0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 21:00 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
-
LAMBER
description
Giovedì 09/02/2023 21:15 description
VIA GATTI 16 Milano
NIGUARDESE
-
FUTURA MILANO
description
Martedì 07/02/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
-
LEONIANA
description
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
MILLENNIUM 2.0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/02/2023 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
-
FUTURA MILANO
description
Domenica 19/02/2023 20:30 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
-
NIGUARDESE
description
Venerdì 17/02/2023 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
-
LEONIANA
description
Martedì 14/02/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
20 - 0
GAMMABASKET
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2023 21:30 description
VIA IV NOVEMBRE Cerro al lambro
LAMBER
-
NIGUARDESE
description
Domenica 05/03/2023 21:00 description
VIA TRENTO Segrate
SGARRUPATI
-
FUTURA MILANO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
VIA MODIGLIANI Segrate
MILLENNIUM 2.0
-
PROFILSYSTEM MEDA
description
description
VIA TRENTO Segrate
GAMMABASKET
0 - 20
LEONIANA
description
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie