05 Febbraio 2023
[]
i campionati
percorso: Home > i campionati > Girone E > FIP

FIP - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/10/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
67 - 35
CAMPAGNOLA
description
Domenica 23/10/2022 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
48 - 51
AURORA S. FRANCESCO
description
Giovedì 20/10/2022 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
65 - 58
BK BARLASSINA
description
Venerdì 21/10/2022 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
41 - 55
BASKET CARNATE
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
45 - 43
LAMBERS BK
description
Domenica 23/10/2022 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
68 - 44
FORTITUDO CERIANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 27/10/2022 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
59 - 51
CHIAVENNA BASKET
description
Giovedì 27/10/2022 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
57 - 46
SPORTIVA SONDRIO
description
Mercoledì 26/10/2022 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
48 - 60
ACADEMY SEVESO
description
Domenica 30/10/2022 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
57 - 49
LAMBERS BK
description
Giovedì 27/10/2022 21:30 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
39 - 66
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 27/10/2022 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
59 - 48
BASKET CARNATE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 03/11/2022 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
65 - 41
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 03/11/2022 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
89 - 74
LAMBERS BK
description
Domenica 06/11/2022 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
53 - 56
FORTITUDO CERIANO
description
Giovedì 03/11/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
53 - 42
AURORA S. FRANCESCO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
63 - 33
BASKET OGGIONO
description
Giovedì 03/11/2022 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
60 - 52
SPORTIVA SONDRIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
56 - 67
CAMPAGNOLA
description
Domenica 13/11/2022 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
50 - 48
CHIAVENNA BASKET
description
Mercoledì 09/11/2022 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
54 - 59
LAMBERS BK
description
Giovedì 10/11/2022 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
64 - 66
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 10/11/2022 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
51 - 49
ACADEMY SEVESO
description
Domenica 13/11/2022 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
61 - 72
BASKET CARNATE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/11/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
67 - 41
FORTITUDO CERIANO
description
Domenica 20/11/2022 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
43 - 50
ACADEMY SEVESO
description
Giovedì 24/11/2022 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
43 - 55
AURORA S. FRANCESCO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
61 - 63
BK BARLASSINA
description
Giovedì 24/11/2022 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
42 - 44
BASKET OGGIONO
description
Giovedì 24/11/2022 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
66 - 65
SPORTIVA SONDRIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
51 - 76
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 01/12/2022 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
53 - 51
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 01/12/2022 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
72 - 56
LAMBERS BK
description
Domenica 04/12/2022 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
56 - 52
PROFILSYSTEM MEDA
description
Mercoledì 30/11/2022 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
49 - 63
BASKET CARNATE
description
Domenica 04/12/2022 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
62 - 45
BASKET OGGIONO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 12/12/2022 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
60 - 63
AURORA S. FRANCESCO
description
Martedì 06/12/2022 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
62 - 44
ACADEMY SEVESO
description
Mercoledì 14/12/2022 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
58 - 51
CHIAVENNA BASKET
description
Domenica 11/12/2022 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
67 - 47
SPORTIVA SONDRIO
description
Giovedì 08/12/2022 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
59 - 58
FORTITUDO CERIANO
description
Domenica 11/12/2022 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
50 - 58
BK BARLASSINA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/12/2022 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
62 - 68
AURORA S. FRANCESCO
description
Giovedì 15/12/2022 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
58 - 62
BASKET CARNATE
description
Domenica 18/12/2022 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
65 - 50
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 15/12/2022 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
58 - 55
LAMBERS BK
description
Domenica 18/12/2022 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
52 - 58
PROFILSYSTEM MEDA
description
Mercoledì 14/12/2022 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
54 - 39
BASKET OGGIONO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
101 - 27
BASKET OGGIONO
description
Giovedì 12/01/2023 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
63 - 52
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 12/01/2023 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
52 - 56
ACADEMY SEVESO
description
Domenica 15/01/2023 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
70 - 54
BASKET CARNATE
description
Domenica 15/01/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
52 - 46
FORTITUDO CERIANO
description
Giovedì 12/01/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
59 - 45
PROFILSYSTEM MEDA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/01/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
58 - 72
BASKET CARNATE
description
Domenica 22/01/2023 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
45 - 64
ACADEMY SEVESO
description
Mercoledì 18/01/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
64 - 51
BK BARLASSINA
description
Domenica 22/01/2023 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
84 - 61
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 19/01/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
43 - 49
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Domenica 22/01/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
72 - 69
SPORTIVA SONDRIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 18:00 description
VIA CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
60 - 76
CHIAVENNA BASKET
description
Giovedì 26/01/2023 21:30 description
VIA GR0ANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
52 - 43
AURORA S. FRANCESCO
description
Giovedì 26/01/2023 21:30 description
VIA TARRA Lissone MB
CAMPAGNOLA
46 - 73
LAMBERS BK
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
76 - 66
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 26/01/2023 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
66 - 60
FORTITUDO CERIANO
description
Domenica 29/01/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
65 - 60
BK BARLASSINA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
37 - 49
PROFILSYSTEM MEDA
description
Domenica 05/02/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
-
CHIAVENNA BASKET
description
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
62 - 71
ACADEMY SEVESO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
VIA ITALIA Carnate MB
BASKET CARNATE
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 02/02/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
62 - 28
BASKET OGGIONO
description
Mercoledì 01/02/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
52 - 59
SPORTIVA SONDRIO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
-
BK BARLASSINA
description
Domenica 19/02/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 16/02/2023 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
-
FORTITUDO CERIANO
description
Giovedì 16/02/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
-
AURORA S. FRANCESCO
description
Giovedì 16/02/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
-
BASKET OGGIONO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
-
CAMPAGNOLA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/02/2023 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
-
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 23/02/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
-
BK BARLASSINA
description
Mercoledì 22/02/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
-
CHIAVENNA BASKET
description
Domenica 26/02/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
-
PROFILSYSTEM MEDA
description
Domenica 26/02/2023 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
-
BASKET CARNATE
description
Domenica 26/02/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
-
ACADEMY SEVESO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2023 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
-
BASKET OGGIONO
description
Domenica 05/03/2023 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
-
SPORTIVA SONDRIO
description
Giovedì 02/03/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
-
FORTITUDO CERIANO
description
Giovedì 02/03/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
-
BK BARLASSINA
description
Giovedì 02/03/2023 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
-
AURORA S. FRANCESCO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/03/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
-
PROFILSYSTEM MEDA
description
Giovedì 16/03/2023 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
-
CHIAVENNA BASKET
description
Domenica 19/03/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
-
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 16/03/2023 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
-
BASKET CARNATE
description
Domenica 19/03/2023 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Domenica 19/03/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
-
LAMBERS BK
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/03/2023 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
-
CHIAVENNA BASKET
description
Giovedì 23/03/2023 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
-
BK BARLASSINA
description
Giovedì 23/03/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
-
ACADEMY SEVESO
description
Giovedì 23/03/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
-
SPORTIVA SONDRIO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
-
FORTITUDO CERIANO
description
Domenica 26/03/2023 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
-
AURORA S. FRANCESCO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 30/03/2023 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
-
PROFILSYSTEM MEDA
description
Domenica 02/04/2023 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
-
LAMBERS BK
description
Domenica 02/04/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
-
BASKET CARNATE
description
Mercoledì 29/03/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
-
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 30/03/2023 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
-
BASKET OGGIONO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 20:45 description
VIA LAVELLO S.N.C. Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
-
BK BARLASSINA
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
-
ACADEMY SEVESO
description
Giovedì 13/04/2023 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
-
SPORTIVA SONDRIO
description
Giovedì 13/04/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Giovedì 13/04/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
-
CHIAVENNA BASKET
description
Domenica 16/04/2023 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
-
FORTITUDO CERIANO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 18:00 description
LARGO CARNITI Oggiono LC
BASKET OGGIONO
-
SPORTIVA SONDRIO
description
Giovedì 20/04/2023 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
-
BK BARLASSINA
description
Giovedì 20/04/2023 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
-
CAMPAGNOLA
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
-
CHIAVENNA BASKET
description
Mercoledì 19/04/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
-
AURORA S. FRANCESCO
description
Giovedì 20/04/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67
PROFILSYSTEM MEDA
-
LAMBERS BK
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
VIA ITALIA 7 Carnate MB
BASKET CARNATE
-
LAMBERS BK
description
Giovedì 04/05/2023 21:30 description
VIA GROANE 11 Seveso MB
ACADEMY SEVESO
-
BASKET OGGIONO
description
Giovedì 04/05/2023 21:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
-
FORTITUDO CERIANO
description
Giovedì 04/05/2023 21:30 description
VIA TARRA S.N.C. Lissone
CAMPAGNOLA
-
CHIAVENNA BASKET
description
Giovedì 04/05/2023 21:15 description
VIA LEOPARDI 9 Valmadrera LC
CEN.GIO.VALMADRERA
-
PROFILSYSTEM MEDA
description
Domenica 07/05/2023 20:15 description
VIA ALDO MORO Sondrio SO
SPORTIVA SONDRIO
-
AURORA S. FRANCESCO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/05/2023 19:00 description
VIALE MALOGGIA Chiavenna SO
CHIAVENNA BASKET
-
BASKET OGGIONO
description
Domenica 14/05/2023 20:45 description
VIA LAVELLO Calolziocorte LC
AURORA S. FRANCESCO
-
ACADEMY SEVESO
description
Giovedì 11/05/2023 21:30 description
VIA KENNEDY Triuggio MB
LAMBERS BK
-
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 11/05/2023 21:15 description
VIA TRE VENEZIE 67 Meda MB
PROFILSYSTEM MEDA
-
BASKET CARNATE
description
Mercoledì 10/05/2023 21:30 description
VIA CAMPACCIO Ceriano Laghetto MB
FORTITUDO CERIANO
-
CEN.GIO.VALMADRERA
description
Mercoledì 11/01/2023 20:30 description
VIA VECELIO Barlassina MB
BK BARLASSINA
-
SPORTIVA SONDRIO
description
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie