14 Dicembre 2019
i campionati

ESORDIENTI - GIRONE UNICO

Data di inizio: 16-11-2019
Data di fine: 17-05-2020
Luogo: PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA (Monza e Brianza)
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 14:45 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Domenica 17/11/2019 11:15 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
APPIANO
description
Mercoledì 20/11/2019 16:45 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Sabato 16/11/2019 16:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
ROVELLO
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PALESTRA VIA BRIANZA MONTORFANO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
INVERIGO
description
Domenica 17/11/2019 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Sabato 16/11/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
25 - 46
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 09:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Sabato 23/11/2019 17:30 description
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Domenica 24/11/2019 15:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Domenica 24/11/2019 11:30 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
37 - 45
 
COMENSE (CRF)
description
Domenica 24/11/2019 09:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
ROVELLO
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Domenica 24/11/2019 11:15 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
ALBESE
description
Domenica 17/11/2019 09:30 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
ROVELLO
description
Domenica 24/11/2019 09:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 09:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 30/11/2019 17:30 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Sabato 30/11/2019 17:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
CABIATE
description
Sabato 30/11/2019 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
APPIANO
description
Domenica 01/12/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
23 - 36
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Domenica 01/12/2019 15:00 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 30/11/2019 15:30 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Domenica 08/12/2019 11:00 description
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Domenica 08/12/2019 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Lunedì 09/12/2019 19:30 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
ALBESE
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Sabato 07/12/2019 17:00 description
PALASAMPIETRO VIA ROMA 10 CASNATE CON BERNATE (CO)
COMENSE (COMO)
 
-
 
ALBAVILLA
description
Domenica 08/12/2019 17:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
24 - 42
 
S.C.B. LIPOMO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/12/2019 17:15 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Sabato 14/12/2019 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Sabato 16/05/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
ROVELLO
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
APPIANO
description
Sabato 14/12/2019 15:30 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
CADORAGO
description
Domenica 15/12/2019 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 16/05/2020 17:30 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
CABIATE
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Domenica 15/12/2019 09:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Sabato 11/01/2020 17:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Martedì 30/11/1999 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
POL.CAGNO
description
Sabato 11/01/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 11/01/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
ALBAVILLA
description
Lunedì 13/01/2020 17:45 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
ALBESE
description
Domenica 12/01/2020 10:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Domenica 12/01/2020 15:00 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 17:30 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Domenica 19/01/2020 15:30 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 18/01/2020 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
CABIATE
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
PALESTRA VIA BRIANZA MONTORFANO(CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Sabato 18/01/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
ROVELLO
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
APPIANO
description
Sabato 18/01/2020 09:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
ALBAVILLA
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 11:00 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
POL.CAGNO
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
INVERIGO
description
Martedì 30/11/1999 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Domenica 26/01/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Sabato 25/01/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
APPIANO
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
CADORAGO
description
Domenica 26/01/2020 09:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 25/01/2020 15:30 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 15:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Domenica 02/02/2020 11:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
APPIANO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Sabato 01/02/2020 18:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
ALBAVILLA
description
Domenica 02/02/2020 11:15 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 01/02/2020 18:30 description
PALESTRA VIA ROMA 10 CASNATE CON BERNATE
COMENSE (COMO)
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Domenica 02/02/2020 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
ROVELLO
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
CABIATE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
PALASAMPIETRO VIA ROMA 10 CASNATE CON BERNATE
COMENSE (CRF)
 
-
 
ALBESE
description
Domenica 09/02/2020 11:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
POL.CAGNO
description
Domenica 09/02/2020 09:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
APPIANO
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
INVERIGO
description
Domenica 09/02/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 08/02/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Domenica 16/02/2020 11:30 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
POL.CAGNO
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
ALBAVILLA
description
Sabato 15/02/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Domenica 16/02/2020 09:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
CABIATE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
APPIANO
description
Domenica 23/02/2020 17:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
ROVELLO
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Lunedì 24/02/2020 17:45 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
ALBESE
description
Sabato 22/02/2020 18:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
CABIATE
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Domenica 23/02/2020 17:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 22/02/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 03/05/2020 11:00 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Sabato 22/02/2020 15:30 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 17:00 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Domenica 08/03/2020 11:30 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Sabato 07/03/2020 16:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
INVERIGO
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
POL.CAGNO
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
APPIANO
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Sabato 07/03/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Domenica 08/03/2020 09:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
ALBAVILLA
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 17:30 description
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 14/03/2020 15:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
ALBESE
description
Sabato 14/03/2020 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
CADORAGO
description
Martedì 30/11/1999 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
ROVELLO
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Domenica 15/03/2020 09:15 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Domenica 15/03/2020 15:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
CABIATE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 17:30 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
APPIANO
description
Sabato 21/03/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Domenica 22/03/2020 11:00 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
ALBAVILLA
description
Sabato 21/03/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Giovedì 19/03/2020 19:30 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 21/03/2020 16:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA XXV APRILE-APPIANO GENTILE
APPIANO
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Domenica 29/03/2020 10:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Domenica 29/03/2020 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
ALBESE
description
Martedì 30/11/1999 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 28/03/2020 17:00 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
MB CANTU' (A)
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Sabato 28/03/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
ROVELLO
description
Sabato 28/03/2020 17:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
POL.CAGNO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 17:30 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Sabato 04/04/2020 17:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
CABIATE
description
Domenica 05/04/2020 10:00 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Sabato 04/04/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Domenica 05/04/2020 11:00 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 04/04/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
APPIANO
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Domenica 05/04/2020 11:15 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
APPIANO
description
Domenica 19/04/2020 10:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CERMENATE (BLU)
description
Sabato 18/04/2020 18:30 description
PALESTRA-VIA S. ARIALDO-CUCCIAGO (CO)
CUCCIAGO BULLS
 
-
 
S.C.B. LIPOMO
description
Martedì 30/11/1999 description
PALESTRA SCUOLE-VIA SOMAINI 2-GUANZATE(CO)
ORAT. GUANZATE
 
-
 
COMENSE (CRF)
description
Domenica 19/04/2020 11:00 description
PALESTRA ORATORIO-VIA BATTISTI (ANG.VIA DIAZ)-ERBA (CO)
C.d.G. ERBA
 
-
 
S. AMBROGIO MARIANO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
PALESTRA VIA GIULINI 22 COMO
COMENSE (COMO)
 
-
 
CADORAGO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA PAOLO VI-CABIATE
CABIATE
 
-
 
CERMENATE (GIALLO)
description
Sabato 18/04/2020 17:00 description
PALESTRA-VIA PORRO 16-ALBAVILLA (COMO)
ALBAVILLA
 
-
 
POL.CAGNO
description
Domenica 19/04/2020 15:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (B)
 
-
 
ROVELLO
description
Sabato 18/04/2020 15:00 description
PALAZZETTO-VIA MONTE BARRO 2-INVERIGO (CO)
INVERIGO
 
-
 
ALBESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 11:15 description
PALESTRA VIA PER CABIATE MARIANO COMENSE
S. AMBROGIO MARIANO
 
-
 
ORAT. GUANZATE
description
Giovedì 23/04/2020 18:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ROMA-VALMOREA (CO)
POL.CAGNO
 
-
 
APPIANO
description
Domenica 26/04/2020 11:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA COLOMBO-CANTU' (CO)
MB CANTU' (A)
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Lunedì 27/04/2020 17:45 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (GIALLO)
 
-
 
COMENSE (COMO)
description
Domenica 26/04/2020 18:00 description
PALESTRA SCUOLE-VIA MANZONI-CADORAGO (CO)
CADORAGO
 
-
 
MB CANTU' (B)
description
Sabato 02/05/2020 15:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA CANTALUPPI-LIPOMO (CO)
S.C.B. LIPOMO
 
-
 
ALBAVILLA
description
Sabato 25/04/2020 17:30 description
PALESTRA-VIA DON L. STURZO 3-ALBESE CON CASSANO
ALBESE
 
-
 
CABIATE
description
Sabato 25/04/2020 17:30 description
PALESTRA SCUOLE-VIA ARIOSTO-ROVELLO PORRO(CO)
ROVELLO
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 02/05/2020 15:00 description
PALESTRA-VIA MONTALE 1-CERMENATE
CERMENATE (BLU)
 
-
 
CUCCIAGO BULLS
description
Domenica 26/04/2020 15:00 description
PALAZZETTO-VIA LEONARDO DA VINCI-FINO MORNASCO
COMENSE (CRF)
 
-
 
C.d.G. ERBA
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata