14 Dicembre 2019
i campionati

UISP - Platinum B

Data di inizio: 23-09-2019
Data di fine: 31-05-2020
Luogo: PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA (Monza e Brianza)
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 23/09/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
61 - 69
 
FLASH RED
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
53 - 49
 
ARCORE
description
Sabato 07/12/2019 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
30 - 51
 
CAGLIERO
description
Martedì 24/09/2019 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
66 - 55
 
SAN PIO V°
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
64 - 66
 
SAN CARLO
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
BRESSO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/11/2019 21:15 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
63 - 68
 
CAGLIERO
description
Giovedì 03/10/2019 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
66 - 69
 
SPACE CATZ
description
Martedì 01/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
44 - 31
 
BESANESE
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
61 - 53
 
DECUS
description
Domenica 06/10/2019 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
53 - 51
 
ARCORE
description
Giovedì 31/10/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
52 - 62
 
FLASH RED
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
BESANESE
description
Lunedì 07/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
61 - 45
 
CONCOREZZO
description
Giovedì 10/10/2019 21:15 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
70 - 53
 
CAGLIERO
description
Venerdì 11/10/2019 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
76 - 58
 
SAN GIULIANO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
81 - 59
 
SAN PIO V°
description
Domenica 27/10/2019 17:00 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
55 - 47
 
SAN CARLO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 20:15 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
-
 
BRESSO
description
Domenica 10/11/2019 17:00 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
60 - 65
 
VIRTUS MEDA
description
description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
20 - 39
 
ARCORE
description
Martedì 15/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
58 - 55
 
SPACE CATZ
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
66 - 58
 
CAGLIERO
description
Domenica 20/10/2019 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
62 - 57
 
DECUS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 18:00 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
69 - 75
 
SAN CARLO
description
Giovedì 24/10/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
63 - 50
 
CONCOREZZO
description
Sabato 12/10/2019 17:45 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
46 - 49
 
BESANESE
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
51 - 55
 
DECUS
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
69 - 59
 
ARCORE
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
50 - 57
 
SAN PIO V°
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 17:15 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
64 - 45
 
BRESSO
description
Sabato 08/02/2020 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
SPACE CATZ
description
Lunedì 25/11/2019 21:30 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
48 - 58
 
DECUS
description
Sabato 11/01/2020 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
FLASH RED
description
Domenica 10/11/2019 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
77 - 62
 
CAGLIERO
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
74 - 64
 
SAN GIULIANO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/11/2019 21:45 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
76 - 83
 
SAN PIO V°
description
Giovedì 07/11/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
57 - 38
 
SAN GIULIANO
description
Lunedì 04/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
45 - 38
 
SPACE CATZ
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
60 - 65
 
CONCOREZZO
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
BESANESE
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
59 - 66
 
ARCORE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/11/2019 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
57 - 55
 
SAN CARLO
description
Sabato 16/11/2019 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
52 - 44
 
DECUS
description
Martedì 12/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
BRESSO
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
77 - 69
 
CAGLIERO
description
Domenica 17/11/2019 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
76 - 73
 
FLASH RED
description
Martedì 29/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
66 - 60
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 16:15 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
57 - 72
 
ARCORE
description
Giovedì 21/11/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
67 - 63
 
SPACE CATZ
description
Martedì 19/11/2019 21:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
65 - 64
 
SAN GIULIANO
description
Giovedì 21/11/2019 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
58 - 33
 
BESANESE
description
Sabato 23/11/2019 17:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
53 - 51
 
SAN PIO V°
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
59 - 51
 
DECUS
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 18/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
53 - 44
 
CAGLIERO
description
Venerdì 06/12/2019 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
63 - 57
 
FLASH RED
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
20 - 0
 
SAN GIULIANO
description
Domenica 01/12/2019 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
67 - 71
 
CONCOREZZO
description
Mercoledì 11/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
BRESSO
 
-
 
SPACE CATZ
description
Mercoledì 26/02/2020 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
BESANESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 20:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
DECUS
description
Giovedì 05/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
61 - 56
 
VIRTUS MEDA
description
Martedì 03/12/2019 21:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
71 - 73
 
SPACE CATZ
description
Giovedì 05/12/2019 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Domenica 27/10/2019 20:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
33 - 62
 
SAN PIO V°
description
Sabato 07/12/2019 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
ARCORE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/12/2019 21:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
54 - 57
 
DECUS
description
Venerdì 13/12/2019 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
CONCOREZZO
description
Giovedì 12/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
BESANESE
description
Domenica 23/02/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Sabato 30/11/2019 14:30 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
SPACE CATZ
description
Mercoledì 20/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
54 - 68
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
BRESSO
description
Martedì 17/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
-
 
CONCOREZZO
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Lunedì 16/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
SAN CARLO
description
Lunedì 16/12/2019 21:30 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
SAN PIO V°
description
Lunedì 16/12/2019 21:15 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
BRESSO
description
Giovedì 09/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
-
 
DECUS
description
Giovedì 09/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
FLASH RED
description
Martedì 07/01/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
ARCORE
description
Domenica 08/03/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
SPACE CATZ
description
Giovedì 09/01/2020 21:30 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 17:00 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
76 - 70
 
FLASH RED
description
Giovedì 16/01/2020 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CONCOREZZO
description
Lunedì 13/01/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
BESANESE
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Giovedì 16/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
SAN CARLO
description
Lunedì 13/01/2020 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
SAN PIO V°
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
BRESSO
description
Giovedì 30/01/2020 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
-
 
CAGLIERO
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
FLASH RED
description
Lunedì 27/01/2020 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Lunedì 27/01/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
SPACE CATZ
description
Domenica 19/01/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 20:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
CONCOREZZO
description
Martedì 26/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
61 - 51
 
BESANESE
description
Lunedì 03/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
ARCORE
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
-
 
SAN CARLO
description
Giovedì 06/02/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
SAN PIO V°
description
Martedì 04/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 17:00 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
BRESSO
description
Martedì 11/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
CAGLIERO
description
Martedì 11/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
-
 
DECUS
description
Giovedì 13/02/2020 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
-
 
FLASH RED
description
Sabato 15/02/2020 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
SAN CARLO
description
Venerdì 14/02/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 16:00 description
PALESTRA PIAZZALE ARDUINO 4 MILANO
SAN CARLO
 
-
 
CONCOREZZO
description
Lunedì 17/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
BESANESE
description
Domenica 23/02/2020 20:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
SAN GIULIANO
description
Giovedì 20/02/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
ARCORE
description
Domenica 02/02/2020 19:30 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
-
 
SAN PIO V°
description
Martedì 18/02/2020 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
SPACE CATZ
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
BRESSO
description
Martedì 25/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
-
 
CAGLIERO
description
Giovedì 27/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
FLASH RED
description
Sabato 29/02/2020 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
CONCOREZZO
description
Domenica 01/03/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
SAN CARLO
description
Lunedì 24/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/03/2020 21:15 description
PALESTRA VIA GORKY 100 CINISELLO BALSAMO
CAGLIERO
 
-
 
DECUS
description
Venerdì 06/03/2020 21:00 description
PARTITE IN TRASFERTA
FLASH RED
 
-
 
ARCORE
description
Martedì 03/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
SAN CARLO
description
Giovedì 05/03/2020 21:30 description
PALAZZETTO VIA GIORGIO LA PIRA CONCOREZZO
CONCOREZZO
 
-
 
SAN PIO V°
description
Domenica 08/03/2020 18:30 description
PALESTRA VIA VILLORESI 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
SPACE CATZ
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
PALAZZETTO VIA DE GASPERI 89 BESANA BRIANZA
BESANESE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA DELLA TACCONA 16 MONZA
DECUS
 
69 - 66
 
BRESSO
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
PALAMEDA VIA UDINE MEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CAGLIERO
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA SAVONA 135 SESTO S. G.
SPACE CATZ
 
-
 
FLASH RED
description
Martedì 10/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA CAVOUR 32 S.GIULIANO MILANESE
SAN GIULIANO
 
-
 
CONCOREZZO
description
Domenica 15/03/2020 19:30 description
ISTITUTO ZACCARIA VIA DELLA COMMENDA 3 MILANO
SAN PIO V°
 
-
 
BESANESE
description
Venerdì 13/03/2020 21:00 description
CENTRO SPORTIVO VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
SAN CARLO
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata