15 Dicembre 2019
i campionati

UNDER 20 - MILANO 3

Data di inizio: 14-10-2019
Data di fine: 20-02-2020
Luogo: PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA (Monza e Brianza)
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 15/10/2019 20:00 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
65 - 54
GERARDIANA
description
Lunedì 14/10/2019 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
91 - 84
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 16/10/2019 20:10 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
90 - 60
ARCORE
description
Martedì 15/10/2019 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/10/2019 20:10 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
60 - 74
FORTI & LIBERI
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
71 - 50
SOVICO
description
Lunedì 21/10/2019 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
83 - 63
GERARDIANA
description
Martedì 22/10/2019 20:00 description
PALAZZETTO-VIA AP0LLINARE ang. Edison-ARCORE-MB
ARCORE
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/11/2019 21:15 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
75 - 53
VILLASANTA
description
Giovedì 07/11/2019 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
78 - 73
BIASSONO
description
Martedì 05/11/2019 19:45 description
PALAZZETTO-VIA AP0LLINARE ang. Edison-ARCORE-MB
ARCORE
55 - 106
SOVICO
description
Martedì 05/11/2019 21:00 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/11/2019 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
77 - 57
VIRTUS MEDA
description
Lunedì 18/11/2019 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
79 - 71
VILLASANTA
description
Martedì 12/11/2019 19:45 description
PALAZZETTO-VIA AP0LLINARE ang. Edison-ARCORE-MB
ARCORE
52 - 58
GERARDIANA
description
Martedì 12/11/2019 20:00 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/11/2019 19:15 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
93 - 69
VILLASANTA
description
Martedì 19/11/2019 21:30 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
58 - 80
FORTI & LIBERI
description
Martedì 19/11/2019 21:30 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
84 - 43
ARCORE
description
Martedì 19/11/2019 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/11/2019 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
80 - 65
SOVICO
description
Martedì 26/11/2019 21:30 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
81 - 54
GERARDIANA
description
Lunedì 25/11/2019 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
127 - 48
ARCORE
description
Giovedì 28/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/12/2019 21:30 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
45 - 76
VILLASANTA
description
Giovedì 12/12/2019 19:15 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
82 - 86
BIASSONO
description
Martedì 10/12/2019 19:45 description
PALAZZETTO-VIA AP0LLINARE ang. Edison-ARCORE-MB
ARCORE
35 - 87
FORTI & LIBERI
description
Martedì 10/12/2019 21:30 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
-
SOVICO
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
-
BIASSONO
description
Venerdì 10/01/2020 19:45 description
PALAZZETTO-VIA S.APOLLINARE ang. EDISON-ARCORE-MB
ARCORE
-
VILLASANTA
description
description
RIPOSA
-
FORTI & LIBERI
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/01/2020 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
-
VILLASANTA
description
Martedì 14/01/2020 20:00 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
-
VIRTUS MEDA
description
Martedì 14/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
-
BIASSONO
description
description
RIPOSA
-
ARCORE
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/01/2020 20:10 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
-
VIRTUS MEDA
description
Lunedì 20/01/2020 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
-
FORTI & LIBERI
description
Giovedì 23/01/2020 19:15 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
-
ARCORE
description
description
RIPOSA
-
GERARDIANA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/01/2020 21:30 description
PALAMEDA-VIA TRE VENEZIE 67- MEDA-MB
VIRTUS MEDA
-
FORTI & LIBERI
description
Mercoledì 29/01/2020 20:10 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
-
BIASSONO
description
Martedì 28/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
-
ARCORE
description
description
RIPOSA
-
SOVICO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/02/2020 20:10 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
-
SOVICO
description
Giovedì 06/02/2020 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
-
GERARDIANA
description
Martedì 04/02/2020 20:00 description
PALAZZETTO-VIA AP0LLINARE ang. Edison-ARCORE-MB
ARCORE
-
VIRTUS MEDA
description
description
RIPOSA
-
BIASSONO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/02/2020 19:45 description
PALESTRA-VIA BARACCA-SOVICO-MB
SOVICO
-
FORTI & LIBERI
description
Martedì 11/02/2020 21:30 description
PALESTRA NEI-VIA ENRICO DA MONZA 7-MONZA-MB
GERARDIANA
-
VIRTUS MEDA
description
Martedì 11/02/2020 19:45 description
PALAZZETTO-VIA AP0LLINARE ang. Edison-ARCORE-MB
ARCORE
-
BIASSONO
description
description
RIPOSA
-
VILLASANTA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/02/2020 20:10 description
PALAZZETTO-VIA FANTE AMBROGIO VILLA-VILLASANTA-MB
VILLASANTA
-
GERARDIANA
description
Lunedì 17/02/2020 20:00 description
PALESTRA COMUNALE-VIA PARCO ang. via Brenno-BIASSONO-MB
BIASSONO
-
SOVICO
description
Giovedì 20/02/2020 21:00 description
PAL.TO-V.le CESARE BATTISTI 30-MONZA-MB
FORTI & LIBERI
-
ARCORE
description
Mercoledì 19/02/2020 20:15 description
RIPOSA
-
VIRTUS MEDA
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata