18 Novembre 2019
i campionati

PROMOZIONE - MILANO1

Data di inizio: 01-10-2019
Data di fine: 30-06-2020
Luogo: PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA (Monza e Brianza)
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 03/10/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
67 - 78
LESMO
description
Giovedì 03/10/2019 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
56 - 69
CARUGATE
description
Mercoledì 02/10/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
62 - 63
BINZAGO
description
Mercoledì 02/10/2019 21:00 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
91 - 67
ASTEL TELLINA
description
Martedì 01/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
46 - 70
GERARDIANA
description
Mercoledì 02/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
75 - 51
SANFRU BK
description
Giovedì 03/10/2019 21:30 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
66 - 64
P.O.S.A.L.
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
66 - 40
S. GERARDO
description
Domenica 13/10/2019 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
70 - 62
INZAGO BK
description
Domenica 13/10/2019 18:30 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
74 - 48
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 10/10/2019 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
84 - 68
TRECELLA
description
Mercoledì 09/10/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
72 - 61
EUREKA
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
93 - 96
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 07/10/2019 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
71 - 57
CAMPETTO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
64 - 73
SANFRU BK
description
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
59 - 63
INZAGO BK
description
Giovedì 17/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
76 - 67
ASTEL TELLINA
description
Giovedì 17/10/2019 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
70 - 63
VIRTUS MEDA
description
Domenica 20/10/2019 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
46 - 57
LESMO
description
Domenica 20/10/2019 18:00 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
67 - 81
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 14/10/2019 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
71 - 52
GERARDIANA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
54 - 46
CAMPETTO
description
Mercoledì 23/10/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
81 - 67
S. GERARDO
description
Domenica 27/10/2019 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
78 - 66
TRECELLA
description
Venerdì 25/10/2019 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
89 - 71
EUREKA
description
Mercoledì 23/10/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
100 - 69
CARUGATE
description
Mercoledì 23/10/2019 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
81 - 63
BINZAGO
description
Mercoledì 23/10/2019 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
83 - 71
P.O.S.A.L.
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 18:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
74 - 51
SANFRU BK
description
Mercoledì 30/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
62 - 68
CAMPETTO
description
Mercoledì 30/10/2019 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
62 - 54
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 31/10/2019 21:30 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
70 - 50
S. GERARDO
description
Mercoledì 30/10/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
67 - 54
LESMO
description
Giovedì 31/10/2019 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
76 - 81
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 28/10/2019 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
69 - 52
INZAGO BK
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 18:30 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
66 - 56
CARUGATE
description
Giovedì 07/11/2019 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
62 - 75
BINZAGO
description
Mercoledì 06/11/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
85 - 91
ASTEL TELLINA
description
Martedì 05/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
51 - 55
TRECELLA
description
Mercoledì 06/11/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
SANFRU BK
58 - 75
GERARDIANA
description
Mercoledì 06/11/2019 21:00 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
52 - 69
EUREKA
description
Giovedì 07/11/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
56 - 47
P.O.S.A.L.
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/11/2019 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
60 - 53
INZAGO BK
description
Giovedì 14/11/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
52 - 57
CAMPETTO
description
Giovedì 14/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
58 - 56
TRECELLA
description
Domenica 17/11/2019 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
SANFRU BK
description
Mercoledì 13/11/2019 21:00 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
84 - 58
ASTEL TELLINA
description
Mercoledì 13/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
84 - 67
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 14/11/2019 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
75 - 59
P.O.S.A.L.
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 17:30 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
LESMO
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA (MB)
VIRTUS MEDA
-
SANFRU BK
description
Giovedì 21/11/2019 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
S. GERARDO
description
Giovedì 21/11/2019 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
EUREKA
description
Giovedì 21/11/2019 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
GERARDIANA
description
Martedì 19/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 18/11/2019 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
BINZAGO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/11/2019 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
CARUGATE
description
Domenica 01/12/2019 18:30 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
SANFRU BK
description
Mercoledì 27/11/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
INZAGO BK
description
Giovedì 28/11/2019 21:30 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
CAMPETTO
description
Mercoledì 27/11/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
TRECELLA
description
Giovedì 28/11/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 25/11/2019 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
ASTEL TELLINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
S. GERARDO
description
Martedì 03/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
BINZAGO
description
Giovedì 05/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
CARUGATE
description
Giovedì 05/12/2019 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
LESMO
description
Giovedì 05/12/2019 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
EUREKA
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
GERARDIANA
description
Mercoledì 04/12/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/12/2019 21:00 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
ASTEL TELLINA
description
Giovedì 12/12/2019 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 12/12/2019 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
TRECELLA
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
INZAGO BK
description
Mercoledì 11/12/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
BINZAGO
description
Mercoledì 11/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 09/12/2019 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
SANFRU BK
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/12/2019 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
CARUGATE
description
Martedì 17/12/2019 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
ASTEL TELLINA
description
Giovedì 19/12/2019 21:30 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
CAMPETTO
description
Giovedì 19/12/2019 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
LESMO
description
Domenica 22/12/2019 18:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
EUREKA
description
Mercoledì 18/12/2019 21:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
GERARDIANA
description
Mercoledì 18/12/2019 21:00 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 07/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
CARUGATE
description
Venerdì 10/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
SANFRU BK
description
Mercoledì 08/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
BINZAGO
description
Giovedì 09/01/2020 21:30 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 08/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
S. GERARDO
description
Giovedì 09/01/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
PIOLTELLO BK
description
Giovedì 09/01/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
TRECELLA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
S. GERARDO
description
Giovedì 16/01/2020 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
CAMPETTO
description
Domenica 19/01/2020 18:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
VIRTUS MEDA
description
Venerdì 17/01/2020 21:15 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
TRECELLA
description
Mercoledì 15/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
INZAGO BK
description
Domenica 19/01/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 13/01/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
EUREKA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
BINZAGO
description
Martedì 21/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
SANFRU BK
description
Domenica 26/01/2020 18:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
LESMO
description
Giovedì 23/01/2020 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
CARUGATE
description
Giovedì 23/01/2020 21:30 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
GERARDIANA
description
Mercoledì 22/01/2020 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
ASTEL TELLINA
description
Giovedì 23/01/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
CARUGATE
description
Martedì 28/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
S. GERARDO
description
Giovedì 30/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
BINZAGO
description
Domenica 02/02/2020 18:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
CAMPETTO
description
Mercoledì 29/01/2020 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
EUREKA
description
Mercoledì 29/01/2020 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
TRECELLA
description
Mercoledì 29/01/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/02/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
INZAGO BK
description
Giovedì 06/02/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
VIRTUS MEDA
description
Domenica 09/02/2020 18:00 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
SANFRU BK
description
Giovedì 06/02/2020 21:30 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
ASTEL TELLINA
description
Giovedì 06/02/2020 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
GERARDIANA
description
Domenica 09/02/2020 18:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 03/02/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
LESMO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
BINZAGO
description
Giovedì 13/02/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
ASTEL TELLINA
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
TRECELLA
description
Giovedì 13/02/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
EUREKA
description
Mercoledì 12/02/2020 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
GERARDIANA
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
CARUGATE
description
Martedì 11/02/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 20/02/2020 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
LESMO
description
Giovedì 20/02/2020 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
CAMPETTO
description
Venerdì 21/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 20/02/2020 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
INZAGO BK
description
Mercoledì 19/02/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
SANFRU BK
description
Domenica 23/02/2020 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 17/02/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
S. GERARDO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/02/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
LESMO
description
Giovedì 27/02/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
S. GERARDO
description
Giovedì 27/02/2020 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
BINZAGO
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
EUREKA
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
GERARDIANA
description
Domenica 01/03/2020 18:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 24/02/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
CARUGATE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 04/03/2020 20:30 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
ASTEL TELLINA
description
Domenica 08/03/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA MONZA (MB)
SANFRU BK
-
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 05/03/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
TRECELLA
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
CARUGATE
description
Mercoledì 04/03/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
CAMPETTO
description
Mercoledì 04/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
INZAGO BK
description
Domenica 08/03/2020 18:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 12/03/2020 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
BINZAGO
description
Domenica 15/03/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
LESMO
description
Martedì 10/03/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 12/03/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
EUREKA
description
Giovedì 12/03/2020 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
GERARDIANA
description
Mercoledì 11/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
S. GERARDO
description
Venerdì 13/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/03/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
SANFRU BK
description
Domenica 22/03/2020 18:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
INZAGO BK
description
Giovedì 19/03/2020 21:00 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
ASTEL TELLINA
description
Mercoledì 18/03/2020 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
CAMPETTO
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
TRECELLA
description
Mercoledì 18/03/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
PIOLTELLO BK
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
VIRTUS MEDA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
S. GERARDO
description
Domenica 29/03/2020 18:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
CARUGATE
description
Giovedì 26/03/2020 21:30 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
CAMPETTO
description
Martedì 24/03/2020 21:15 description
PALESTRA VIA BOCCACCIO INZAGO MI
INZAGO BK
-
EUREKA
description
Giovedì 26/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
GERARDIANA
description
Mercoledì 25/03/2020 21:30 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
LESMO
description
Domenica 22/03/2020 20:00 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
P.O.S.A.L.
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/04/2020 21:30 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
S. GERARDO
description
Venerdì 03/04/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE VIA ITALIA 10 TEGLIO SO
ASTEL TELLINA
-
INZAGO BK
description
Giovedì 02/04/2020 21:15 description
PALASCIEGHI VIA ALDO MORO SONDRIO SO
CAMPETTO
-
SANFRU BK
description
Mercoledì 01/04/2020 21:15 description
PALESTRA VIA DONNA ROSA 15 LESMO MB
LESMO
-
TRECELLA
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
SCUOLA VIA BAIONI MONZA MB
EUREKA
-
BINZAGO
description
Mercoledì 01/04/2020 21:30 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA 7 MONZA MB
GERARDIANA
-
VIRTUS MEDA
description
Lunedì 30/03/2020 21:30 description
PALACARZANIGA VIA GIORGIO ENRICO FALK 110 SESTO S.G. MI
P.O.S.A.L.
-
PIOLTELLO BK
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
PALASPORT VIA DEL GINESTRINO 17/B CARUGATE MI
CARUGATE
-
INZAGO BK
description
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
PALESTRA VIA MARMOLADA (ang. via monte amiata) MONZA MB
SANFRU BK
-
ASTEL TELLINA
description
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
PALESTRA VIA MANZONI 23 CESANO MADERNO MB
BINZAGO
-
LESMO
description
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67 MEDA MB
VIRTUS MEDA
-
EUREKA
description
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
PALESTRA NEI VIA ENRICO DA MONZA MONZA MB
S. GERARDO
-
GERARDIANA
description
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
PALESTRA VIA PALERMO - FRAZ.LIMITO PIOLTELLO MI
PIOLTELLO BK
-
CAMPETTO
description
Giovedì 16/04/2020 21:15 description
SCUOLE MEDIE P.ZZA NENNI 4 POZZUOLO MARTESANA MI
TRECELLA
-
P.O.S.A.L.
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata