19 Luglio 2019
i campionati

U13 - SILVER VA2

Data di inizio: 12-01-2019
Data di fine: 14-04-2019
Luogo: PALAMEDA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
50 - 63
 
CUCCIAGO
description
Sabato 12/01/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
71 - 50
 
VERTEMATESE
description
Sabato 12/01/2019 18:30 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
65 - 54
 
INVERIGO
description
Sabato 12/01/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
64 - 42
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 18:00 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
68 - 23
 
GSO SAMPIETRINA
description
Domenica 20/01/2019 15:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
66 - 60
 
VERTEMATESE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
110 - 30
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 19/01/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
57 - 39
 
MALNATE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 18:30 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
50 - 57
 
GSO SAMPIETRINA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
46 - 83
 
CUCCIAGO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
43 - 69
 
SARONNO
description
Sabato 26/01/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
89 - 49
 
VERTEMATESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
109 - 39
 
VERTEMATESE
description
Domenica 03/02/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
66 - 28
 
MALNATE
description
Domenica 03/02/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
58 - 59
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 02/02/2019 18:30 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
47 - 68
 
ALBAVILLA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
41 - 104
 
CUCCIAGO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
37 - 61
 
SARONNO
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
55 - 56
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 09/02/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
67 - 28
 
GSO SAMPIETRINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
0 - 20
 
INVERIGO
description
Sabato 16/02/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
51 - 44
 
MALNATE
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
37 - 42
 
VERTEMATESE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
82 - 49
 
ALBAVILLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/02/2019 19:00 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
113 - 27
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 23/02/2019 17:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
40 - 55
 
MALNATE
description
Giovedì 21/02/2019 20:30 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
48 - 44
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 24/02/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
78 - 36
 
ALBAVILLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
80 - 58
 
SARONNO
description
Sabato 02/03/2019 17:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
47 - 37
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 02/03/2019 18:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
47 - 83
 
MALNATE
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
43 - 34
 
ALBAVILLA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
25 - 100
 
SARONNO
description
Sabato 09/03/2019 17:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
55 - 40
 
INVERIGO
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
48 - 83
 
CUCCIAGO
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
48 - 71
 
ALBAVILLA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
65 - 44
 
INVERIGO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
79 - 20
 
MALNATE
description
Domenica 17/03/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
56 - 45
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
56 - 78
 
ALBAVILLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 18:30 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
44 - 92
 
CUCCIAGO
description
Sabato 23/03/2019 16:30 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
37 - 91
 
SARONNO
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
68 - 38
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 23/03/2019 19:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
52 - 42
 
INVERIGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
89 - 46
 
INVERIGO
description
Domenica 31/03/2019 19:00 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
86 - 31
 
VERTEMATESE
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
52 - 62
 
MALNATE
description
Sabato 30/03/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
47 - 78
 
ALBAVILLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
24 - 97
 
SARONNO
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
77 - 44
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 06/04/2019 18:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
48 - 70
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 06/04/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
27 - 78
 
CUCCIAGO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
CUCCIAGO
description
Domenica 14/04/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
72 - 49
 
VERTEMATESE
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
49 - 41
 
INVERIGO
description
Sabato 13/04/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
49 - 65
 
SARONNO
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata