20 Gennaio 2019
i campionati

U13 - SILVER VA2

Data di inizio: 12-01-2019
Data di fine: 14-04-2019
Luogo: PALAMEDA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
50 - 63
 
CUCCIAGO
description
Sabato 12/01/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
71 - 50
 
VERTEMATESE
description
Sabato 12/01/2019 18:30 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
65 - 54
 
INVERIGO
description
Sabato 12/01/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
64 - 42
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 18:00 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
Domenica 20/01/2019 15:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
VERTEMATESE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 19/01/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
-
 
MALNATE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 18:30 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
-
 
CUCCIAGO
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
SARONNO
description
Sabato 26/01/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
-
 
VERTEMATESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
VERTEMATESE
description
Domenica 03/02/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
-
 
MALNATE
description
Domenica 03/02/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 02/02/2019 18:30 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 18:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
CUCCIAGO
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
SARONNO
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 09/02/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 16/02/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
MALNATE
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
VERTEMATESE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/02/2019 19:00 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 23/02/2019 17:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
MALNATE
description
Giovedì 21/02/2019 20:30 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 24/02/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
SARONNO
description
Sabato 02/03/2019 17:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 02/03/2019 18:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
MALNATE
description
Sabato 02/03/2019 17:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
SARONNO
description
Sabato 09/03/2019 17:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 09/03/2019 17:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CUCCIAGO
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
INVERIGO
description
Domenica 17/03/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
MALNATE
description
Domenica 17/03/2019 11:15 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 17/03/2019 18:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 18:30 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
CUCCIAGO
description
Sabato 23/03/2019 16:30 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
-
 
SARONNO
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 23/03/2019 19:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
-
 
INVERIGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 14:30 description
Pala BLACKCOURTH - Via Acquanera 43 - COMO
CUCCIAGO
 
-
 
INVERIGO
description
Domenica 31/03/2019 19:00 description
C.G.U.RONCHI - Via Colombo 44 - SARONNO
SARONNO
 
-
 
VERTEMATESE
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
MALNATE
description
Sabato 30/03/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
ALBAVILLA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:00 description
Pal.Comunale - Via Monte Barro 2 - INVERIGO
INVERIGO
 
-
 
SARONNO
description
Domenica 07/04/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
-
 
GSO SAMPIETRINA
description
Sabato 06/04/2019 18:00 description
Palestra Via Vigna - VERTEMATE con MINOPRIO
VERTEMATESE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 06/04/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
-
 
CUCCIAGO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 19:30 description
Palestra - Via Groane 10 - SEVESO
GSO SAMPIETRINA
 
-
 
CUCCIAGO
description
Domenica 14/04/2019 11:00 description
Palestra - Via Libia 3 - MALNATE va
MALNATE
 
-
 
VERTEMATESE
description
Sabato 13/04/2019 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
INVERIGO
description
Sabato 13/04/2019 17:00 description
Palestra - Via Pietro Porro 16 - ALBAVILLA
ALBAVILLA
 
-
 
SARONNO
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata