14 Dicembre 2018
i campionati
percorso: Home > i campionati > U15 > Gir.E

U15 - Gir.E

Data di inizio: 28-10-2018
Data di fine: 09-02-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 20:00 description
VIA REPUBBLICA 6 BOLLATE
BOLLATE
 
79 - 17
 
CARATE
description
Mercoledì 23/01/2019 19:30 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
BINZAGO
description
Domenica 28/10/2018 18:00 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
95 - 40
 
ARCORE
description
Domenica 28/10/2018 20:00 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
52 - 58
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 16:30 description
VIA REPUBBLICA 6 BOLLATE
BOLLATE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Venerdì 21/12/2018 20:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Domenica 04/11/2018 11:30 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
105 - 42
 
BINZAGO
description
Domenica 04/11/2018 18:30 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
32 - 38
 
ARCORE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 15:00 description
VIA GALIMBERTI BOLLATE
BOLLATE
 
97 - 38
 
ARCORE
description
Domenica 11/11/2018 15:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
53 - 66
 
BRUGHERIO
description
Domenica 11/11/2018 18:30 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
62 - 36
 
BINZAGO
description
Mercoledì 09/01/2019 20:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 11:30 description
VIA REPUBBLICA 6 BOLLATE
BOLLATE
 
-
 
BINZAGO
description
Domenica 18/11/2018 17:30 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
56 - 51
 
ARCORE
description
Domenica 18/11/2018 11:30 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
45 - 71
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 18/11/2018 18:30 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
57 - 54
 
CARATE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 26/11/2018 19:00 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
41 - 82
 
BOLLATE
description
Sabato 24/11/2018 15:30 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
58 - 72
 
CARATE
description
Domenica 25/11/2018 18:30 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
54 - 58
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
-
 
BRUGHERIO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 15:00 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
57 - 53
 
SANFRU BASKET
description
Sabato 01/12/2018 17:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
41 - 59
 
ARCORE
description
Mercoledì 12/12/2018 19:30 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
-
 
BOLLATE
description
Domenica 02/12/2018 17:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
100 - 36
 
BINZAGO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 15:00 description
VIA REPUBBLICA 6 BOLLATE
BOLLATE
 
112 - 35
 
SANFRU BASKET
description
Giovedì 13/12/2018 19:30 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
BRUGHERIO
description
Domenica 09/12/2018 18:00 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
50 - 35
 
BINZAGO
description
Domenica 09/12/2018 17:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
69 - 62
 
CARATE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 17:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
-
 
BOLLATE
description
Giovedì 20/12/2018 19:00 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Sabato 15/12/2018 16:00 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
BRUGHERIO
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
-
 
SANFRU BASKET
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 20:45 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
-
 
BOLLATE
description
Giovedì 10/01/2019 19:15 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
CARATE
description
Sabato 22/12/2018 15:30 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
-
 
BRUGHERIO
description
Sabato 22/12/2018 16:00 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
SANFRU BASKET
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 18:00 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
BOLLATE
description
Domenica 13/01/2019 11:30 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
-
 
CARATE
description
Sabato 12/01/2019 15:30 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
-
 
SANFRU BASKET
description
Sabato 12/01/2019 19:00 description
VIA TARRA LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:30 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
-
 
BOLLATE
description
Domenica 20/01/2019 18:30 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Sabato 19/01/2019 15:30 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
-
 
BRUGHERIO
description
Sabato 19/01/2019 17:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
-
 
SANFRU BASKET
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 17:00 description
VIA REPUBBLICA 6 BOLLATE
BOLLATE
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Sabato 26/01/2019 17:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
-
 
BINZAGO
description
Domenica 27/01/2019 17:00 description
PALAMEDA VIA TRE VENEZIE 67
VIRTUS MEDA
 
-
 
ARCORE
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
-
 
SANFRU BASKET
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 18:30 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
VIA SAN MARTINO ARCORE
ARCORE
 
-
 
CARATE
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
VIA REPUBBLICA 6 BOLLATE
BOLLATE
 
-
 
BRUGHERIO
description
Sabato 02/02/2019 15:30 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 18:00 description
VIA MARMOLADA MONZA
SANFRU BASKET
 
-
 
BOLLATE
description
Domenica 10/02/2019 09:30 description
VIA MANIN,73 BRUGHERIO
BRUGHERIO
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Sabato 09/02/2019 15:30 description
VIA MANZONI 23 CESANO M.NO
BINZAGO
 
-
 
ARCORE
description
Sabato 09/02/2019 17:00 description
VIA OLIMPIA CARATE B.ZA
CARATE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata