18 Luglio 2019
i campionati

1°DIVISIONE - VA 1Q

Data di inizio: 04-10-2018
Data di fine: 28-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/10/2018 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
51 - 43
PONTE LAMBRO
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
Via Roma 16 UGGIATE
UGGIATESE
51 - 43
BK ANTONIANA
description
Domenica 07/10/2018 20:00 description
Via Carducci ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
61 - 40
MENAGGIO
description
Lunedì 08/10/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
50 - 73
GIUSSANO
description
Sabato 06/10/2018 21:00 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
70 - 57
SENNA
description
Domenica 07/10/2018 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
72 - 61
CABIATE
description
Venerdì 05/10/2018 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
59 - 45
VIRTUS ALBESE
description
Venerdì 05/10/2018 21:15 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
41 - 55
MASTERS CARATE
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
70 - 54
CAVALLASCA
description
Domenica 14/10/2018 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
50 - 43
MENAGGIO
description
Giovedì 11/10/2018 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
61 - 51
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Domenica 14/10/2018 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
64 - 61
BK ANTONIANA
description
Domenica 14/10/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
46 - 51
TRIUGGIO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
64 - 50
MARIANO ROSSO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/10/2018 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
58 - 53
AZZURRA ALBIATE
description
Sabato 20/10/2018 20:30 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
54 - 33
MENAGGIO
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
49 - 41
TRIUGGIO
description
Giovedì 18/10/2018 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
75 - 53
UGGIATESE
description
Domenica 21/10/2018 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
66 - 37
SENNA
description
Martedì 04/12/2018 21:15 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
47 - 63
MASTERS CARATE
description
Giovedì 18/10/2018 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
52 - 60
MARIANO BIANCO
description
Giovedì 18/10/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
44 - 55
CABIATE
description
Lunedì 22/10/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
64 - 61
PONTE LAMBRO
description
Venerdì 26/10/2018 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
64 - 54
CAVALLASCA
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
80 - 74
SENNA
description
Domenica 28/10/2018 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
60 - 46
MENAGGIO
description
Sabato 27/10/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
53 - 76
GIUSSANO
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
72 - 41
BK ANTONIANA
description
Sabato 27/10/2018 21:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/11/2018 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
78 - 57
BK ANTONIANA
description
Domenica 28/10/2018 15:00 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
MASTERS CARATE
77 - 63
TRIUGGIO
description
Martedì 30/10/2018 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
50 - 62
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Giovedì 01/11/2018 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
76 - 56
CABIATE
description
Domenica 04/11/2018 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
41 - 64
AZZURRA ALBIATE
description
Domenica 04/11/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
48 - 44
MARIANO ROSSO
description
Venerdì 02/11/2018 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
59 - 61
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 01/11/2018 21:30 description
MENAGGIO
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
43 - 52
TRIUGGIO
description
Mercoledì 07/11/2018 21:30 description
Via Roma 16 UGGIATE
UGGIATESE
62 - 47
MENAGGIO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
49 - 60
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Giovedì 08/11/2018 21:15 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
50 - 68
GIUSSANO
description
Domenica 11/11/2018 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
54 - 58
CAVALLASCA
description
Domenica 11/11/2018 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
57 - 47
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
55 - 44
PONTE LAMBRO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
87 - 51
BK ANTONIANA
description
Lunedì 12/11/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
58 - 52
CAVALLASCA
description
Martedì 27/11/2018 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
54 - 71
GIUSSANO
description
Domenica 11/11/2018 21:00 description
Via Del Gaggio 2 SENNA
SENNA
47 - 43
MENAGGIO
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
39 - 25
MARIANO ROSSO
description
Mercoledì 14/11/2018 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
72 - 57
MARIANO BIANCO
description
Martedì 13/11/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
85 - 51
CABIATE
description
Lunedì 12/11/2018 21:00 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 15/11/2018 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
74 - 66
MASTERS CARATE
description
Domenica 18/11/2018 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
68 - 53
UGGIATESE
description
Giovedì 15/11/2018 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
67 - 44
MENAGGIO
description
Giovedì 15/11/2018 20:45 description
Palasanpietro Casnate con Bernate
BK ANTONIANA
50 - 58
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Giovedì 15/11/2018 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
71 - 39
MARIANO ROSSO
description
Domenica 18/11/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
67 - 44
AZZURRA ALBIATE
description
Domenica 18/11/2018 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
51 - 48
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 15/11/2018 21:00 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
-
RIPOSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/11/2018 20:30 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
38 - 53
PONTE LAMBRO
description
Giovedì 22/11/2018 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
76 - 59
CABIATE
description
Giovedì 22/11/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
67 - 47
UGGIATESE
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
119 - 47
MENAGGIO
description
Domenica 25/11/2018 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
57 - 52
SENNA
description
Venerdì 23/11/2018 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
59 - 46
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
60 - 54
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 22/11/2018 20:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
-
RIPOSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
51 - 59
PONTE LAMBRO
description
Domenica 02/12/2018 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
65 - 55
MASTERS CARATE
description
Giovedì 29/11/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
70 - 36
MENAGGIO
description
Domenica 02/12/2018 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
50 - 69
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
85 - 73
MARIANO ROSSO
description
Domenica 02/12/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
44 - 61
CAVALLASCA
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
48 - 50
GIUSSANO
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
-
RIPOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/11/2018 21:15 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
63 - 77
CABIATE
description
Martedì 11/12/2018 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
60 - 45
UGGIATESE
description
Giovedì 06/12/2018 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
68 - 49
AZZURRA ALBIATE
description
Giovedì 06/12/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
73 - 53
SENNA
description
Giovedì 06/12/2018 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
88 - 54
MARIANO ROSSO
description
Domenica 09/12/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
72 - 58
MENAGGIO
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
72 - 57
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 06/12/2018 20:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
67 - 72
TRIUGGIO
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
58 - 52
PONTE LAMBRO
description
Sabato 15/12/2018 20:30 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
53 - 46
MENAGGIO
description
Giovedì 13/12/2018 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
MASTERS CARATE
62 - 64
GIUSSANO
description
Domenica 16/12/2018 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
49 - 51
CAVALLASCA
description
Domenica 16/12/2018 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
56 - 46
BK ANTONIANA
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
68 - 37
MARIANO BIANCO
description
Domenica 16/12/2018 18:00 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 20:45 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
41 - 70
AZZURRA ALBIATE
description
Giovedì 20/12/2018 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
72 - 62
CABIATE
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
62 - 68
MASTERS CARATE
description
Giovedì 21/02/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
86 - 33
MENAGGIO
description
Giovedì 20/12/2018 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
46 - 41
MARIANO ROSSO
description
Domenica 23/12/2018 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
54 - 49
SENNA
description
Giovedì 20/12/2018 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
61 - 60
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 20/12/2018 20:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
-
RIPOSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 20:30 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
61 - 70
TRIUGGIO
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
40 - 32
UGGIATESE
description
Domenica 13/01/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
41 - 68
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Giovedì 10/01/2019 20:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
57 - 78
GIUSSANO
description
Domenica 13/01/2019 21:30 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
55 - 56
PONTE LAMBRO
description
Lunedì 14/01/2019 21:30 description
VIA CARDUCCi ALBIATE
MASTERS CARATE
84 - 50
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CON CASSANO
VIRTUS ALBESE
65 - 38
MENAGGIO
description
Giovedì 10/01/2019 20:30 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
71 - 67
MASTERS CARATE
description
Giovedì 17/01/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
65 - 43
MENAGGIO
description
Venerdì 18/01/2019 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
55 - 50
AZZURRA ALBIATE
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
100 - 47
SENNA
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
68 - 56
MARIANO ROSSO
description
Domenica 20/01/2019 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
55 - 44
BK ANTONIANA
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
44 - 47
CAVALLASCA
description
Giovedì 17/01/2019 21:30 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 24/01/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
66 - 46
CAVALLASCA
description
Martedì 22/01/2019 20:45 description
PALASAMPIETRO Via ROMA Casnate Con Bernate
BK ANTONIANA
46 - 53
UGGIATESE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI S.N.C. ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
38 - 53
MENAGGIO
description
Giovedì 24/01/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
78 - 55
TRIUGGIO
description
Domenica 27/01/2019 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
33 - 64
MASTERS CARATE
description
Domenica 27/01/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
59 - 65
MARIANO ROSSO
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
60 - 51
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
MARIANO BIANCO
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
MASTERS CARATE
38 - 34
AZZURRA ALBIATE
description
Giovedì 31/01/2019 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
58 - 46
UGGIATESE
description
Giovedì 14/02/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
58 - 66
CABIATE
description
Domenica 03/02/2019 18:00 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
44 - 66
GIUSSANO
description
Giovedì 31/01/2019 20:45 description
PALASAMPIETRO Via Roma CASNATE Con BESNATE
BK ANTONIANA
64 - 66
SENNA
description
Giovedì 31/01/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
76 - 42
MARIANO BIANCO
description
Domenica 03/02/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
68 - 58
VIRTUS ALBESE
description
Domenica 03/02/2019 17:30 description
PONTE LAMBRO
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
63 - 41
CAVALLASCA
description
Giovedì 07/02/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
69 - 63
BK ANTONIANA
description
Giovedì 07/02/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
69 - 80
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
48 - 64
GIUSSANO
description
Domenica 10/02/2019 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
52 - 62
CABIATE
description
Domenica 10/02/2019 17:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
91 - 22
MARIANO ROSSO
description
Domenica 10/02/2019 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
64 - 55
PONTE LAMBRO
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
VIRTUS ALBESE
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
73 - 55
AZZURRA ALBIATE
description
Giovedì 14/02/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
57 - 60
TRIUGGIO
description
Lunedì 08/04/2019 21:30 description
VIA 1º Maggio 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
51 - 74
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Domenica 17/02/2019 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
44 - 62
UGGIATESE
description
Lunedì 18/02/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
69 - 65
MARIANO ROSSO
description
Giovedì 14/02/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
84 - 49
MARIANO BIANCO
description
Martedì 12/02/2019 20:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CON CASSANO
BK ANTONIANA
52 - 61
VIRTUS ALBESE
description
Domenica 17/02/2019 18:00 description
MASTERS CARATE
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/02/2019 20:45 description
VIA Roma CARNATE Con BESNATE
BK ANTONIANA
39 - 51
CAVALLASCA
description
Giovedì 21/02/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
72 - 67
MASTERS CARATE
description
Venerdì 22/02/2019 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
65 - 43
PONTE LAMBRO
description
Domenica 24/02/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
53 - 102
GIUSSANO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
50 - 41
SENNA
description
Domenica 24/02/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
66 - 68
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
59 - 52
UGGIATESE
description
Giovedì 21/02/2019 20:30 description
MENAGGIO
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 28/02/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
73 - 61
AZZURRA ALBIATE
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
52 - 67
UGGIATESE
description
Venerdì 01/03/2019 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
45 - 54
MASTERS CARATE
description
Giovedì 28/02/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
93 - 49
BK ANTONIANA
description
Giovedì 28/02/2019 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
91 - 53
MARIANO ROSSO
description
Domenica 03/03/2019 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
61 - 43
CABIATE
description
Giovedì 28/02/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
61 - 55
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 28/02/2019 21:30 description
SENNA
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 07/03/2019 20:45 description
VIA Roma CARNATE Con BESNATE
BK ANTONIANA
59 - 67
MASTERS CARATE
description
Lunedì 04/03/2019 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
67 - 60
TRIUGGIO
description
Giovedì 07/03/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
77 - 51
PONTE LAMBRO
description
Lunedì 04/03/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
62 - 46
SENNA
description
Martedì 05/03/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
45 - 59
AZZURRA ALBIATE
description
Martedì 12/03/2019 21:15 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
69 - 61
UGGIATESE
description
Domenica 24/03/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
62 - 47
VIRTUS ALBESE
description
Lunedì 04/03/2019 21:00 description
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 17:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
67 - 47
PONTE LAMBRO
description
Mercoledì 06/03/2019 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
79 - 62
CABIATE
description
Giovedì 07/03/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
66 - 73
CAVALLASCA
description
Venerdì 08/03/2019 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
55 - 43
BK ANTONIANA
description
Domenica 10/03/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
38 - 62
GIUSSANO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
62 - 49
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
48 - 38
SENNA
description
Domenica 03/03/2019 17:30 description
TRIUGGIO
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/03/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
60 - 40
BK ANTONIANA
description
Domenica 10/03/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
48 - 47
CAVALLASCA
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
68 - 73
TRIUGGIO
description
Giovedì 14/03/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
40 - 45
MASTERS CARATE
description
Domenica 17/03/2019 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
68 - 57
MARIANO ROSSO
description
Domenica 17/03/2019 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
50 - 46
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
57 - 28
AZZURRA ALBIATE
description
Giovedì 14/03/2019 21:00 description
GIUSSANO
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/03/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
81 - 75
AZZURRA ALBIATE
description
Domenica 17/03/2019 17:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
68 - 50
CABIATE
description
Giovedì 21/03/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
53 - 72
TRIUGGIO
description
Venerdì 22/03/2019 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
64 - 49
SENNA
description
Domenica 24/03/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
50 - 63
UGGIATESE
description
Giovedì 21/03/2019 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
42 - 64
MARIANO BIANCO
description
Giovedì 21/03/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
69 - 35
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 21/03/2019 21:00 description
BK ANTONIANA
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
88 - 44
BK ANTONIANA
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
65 - 59
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
40 - 54
GIUSSANO
description
Domenica 31/03/2019 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
32 - 49
TRIUGGIO
description
Domenica 31/03/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
69 - 71
PONTE LAMBRO
description
Giovedì 28/03/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
55 - 49
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
55 - 53
MASTERS CARATE
description
Domenica 31/03/2019 18:00 description
CAVALLASCA
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 04/04/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
76 - 63
CABIATE
description
Giovedì 04/04/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
47 - 64
UGGIATESE
description
Giovedì 04/04/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
46 - 57
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Giovedì 04/04/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
66 - 49
MASTERS CARATE
description
Giovedì 04/04/2019 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
65 - 47
SENNA
description
Sabato 06/04/2019 20:30 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
48 - 32
MARIANO ROSSO
description
Domenica 07/04/2019 20:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
55 - 69
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 04/04/2019 21:30 description
AZZURRA ALBIATE
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
56 - 32
BK ANTONIANA
description
Domenica 14/04/2019 18:00 description
VIA PAOLO VI CABIATE
CABIATE
66 - 62
PONTE LAMBRO
description
Domenica 14/04/2019 17:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
63 - 48
CAVALLASCA
description
Giovedì 11/04/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
36 - 58
GIUSSANO
description
Domenica 14/04/2019 21:15 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
41 - 61
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Domenica 14/04/2019 21:00 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
54 - 61
MARIANO BIANCO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
VIA DON STURZO 3 ALBESE CASSANO
VIRTUS ALBESE
46 - 52
TRIUGGIO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
UGGIATESE
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2019 21:30 description
VIA KENNEDY TRIUGGIO
TRIUGGIO
69 - 40
BK ANTONIANA
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
VIA ROMA 16 UGGIATE TREVANO
UGGIATESE
65 - 55
AZZURRA ALBIATE
description
Venerdì 19/04/2019 21:15 description
PALAMEDA
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
61 - 51
CABIATE
description
Giovedì 18/04/2019 21:30 description
VIA MONTEGRAPPA 14 MUGGIO
GIUSSANO
59 - 66
CAVALLASCA
description
Giovedì 18/04/2019 21:00 description
VIA COLOMBO PONTE LAMBRO
PONTE LAMBRO
66 - 55
SENNA
description
Martedì 16/04/2019 21:15 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO BIANCO
56 - 75
MASTERS CARATE
description
Giovedì 18/04/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
55 - 59
VIRTUS ALBESE
description
Giovedì 18/04/2019 21:30 description
MARIANO ROSSO
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 17:30 description
VIA OLIMPIA CARATE
MASTERS CARATE
64 - 47
UGGIATESE
description
Giovedì 25/04/2019 21:30 description
VIA CAMOZZI MENAGGIO
MENAGGIO
53 - 44
PONTE LAMBRO
description
Martedì 26/03/2019 21:30 description
VIA CARDUCCI ALBIATE
AZZURRA ALBIATE
43 - 54
AUTOSCUOLA BUSSOLA VIRTUS MEDA
description
Martedì 23/04/2019 21:30 description
VIA DEL GAGGIO 2 SENNA
SENNA
45 - 67
GIUSSANO
description
Domenica 28/04/2019 21:00 description
VIA PER CABIATE MARIANO
MARIANO ROSSO
73 - 60
TRIUGGIO
description
Martedì 23/04/2019 21:15 description
VIA GIUSSANI REBBIO COMO
BK ANTONIANA
67 - 74
MARIANO BIANCO
description
Martedì 16/04/2019 21:30 description
VIA 1° MAGGIO 15 CAVALLASCA
CAVALLASCA
54 - 59
VIRTUS ALBESE
description
Domenica 28/04/2019 17:30 description
CABIATE
-
RIPOSA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata