21 Gennaio 2018
i campionati

U13 - 2°F MI S2

Data di inizio: 13-01-2018
Data di fine: 22-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2018 16:30 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
42 - 65
 
EBRO BK
description
Sabato 13/01/2018 18:30 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
29 - 94
 
BRESSO
description
Sabato 13/01/2018 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
58 - 44
 
CERNUSCO
description
Domenica 14/01/2018 18:30 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
105 - 32
 
GERARDIANA BK
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 09:30 description
Via Missaglia 146 MILANO
EBRO BK
 
-
 
MELZO
description
Sabato 20/01/2018 18:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
20 - 70
 
EUREKA BK
description
Domenica 21/01/2018 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
BRESSO
description
Mercoledì 17/01/2018 19:15 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
29 - 71
 
NUOVA ARGENTIA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 09:30 description
Via Missaglia 146 MILANO
EBRO BK
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 27/01/2018 17:30 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
-
 
GERARDIANA BK
description
Sabato 27/01/2018 17:30 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
CERNUSCO
description
Sabato 27/01/2018 18:00 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
-
 
EUREKA BK
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 16:30 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 03/02/2018 11:30 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
EBRO BK
description
Sabato 03/02/2018 11:00 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
-
 
GERARDIANA BK
description
Domenica 04/02/2018 15:00 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
-
 
NUOVA ARGENTIA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 16:30 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
-
 
MELZO
description
Sabato 10/02/2018 20:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 10/02/2018 11:00 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
-
 
EBRO BK
description
Domenica 11/02/2018 16:30 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
-
 
BRESSO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2018 09:30 description
Via Gallura 8 MILANO
EBRO BK
 
-
 
GERARDIANA BK
description
Domenica 18/02/2018 15:45 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
-
 
BRESSO
description
Mercoledì 14/02/2018 19:15 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
-
 
MELZO
description
Sabato 17/02/2018 16:30 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2018 19:00 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 24/02/2018 11:30 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
GERARDIANA BK
description
Domenica 25/02/2018 16:30 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
-
 
CERNUSCO
description
Domenica 25/02/2018 11:00 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
-
 
EBRO BK
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 09:30 description
Via Missaglia 146 MILANO
EBRO BK
 
-
 
EUREKA BK
description
Sabato 03/03/2018 17:00 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
MELZO
description
Sabato 03/03/2018 17:00 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 03/03/2018 18:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
-
 
NUOVA ARGENTIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 14:30 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
-
 
EBRO BK
description
Domenica 11/03/2018 16:30 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
-
 
GERARDIANA BK
description
Sabato 10/03/2018 17:00 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Sabato 10/03/2018 14:00 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
-
 
CERNUSCO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
EBRO BK
description
Domenica 18/03/2018 14:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
-
 
MELZO
description
Sabato 17/03/2018 16:30 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
-
 
BRESSO
description
Domenica 18/03/2018 16:30 description
Via Baioni MONZA
EUREKA BK
 
-
 
NUOVA ARGENTIA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
EUREKA BK
description
Domenica 08/04/2018 09:30 description
Via Missaglia 146 MILANO
EBRO BK
 
-
 
BRESSO
description
Martedì 20/03/2018 19:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
-
 
CERNUSCO
description
Sabato 24/03/2018 11:00 description
L.go Olimpia GORGONZOLA
NUOVA ARGENTIA
 
-
 
MELZO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
-
 
EUREKA BK
description
Sabato 07/04/2018 15:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
GERARDIANA BK
description
Sabato 07/04/2018 18:00 description
Via Bazzi MILANO
EBRO BK
 
-
 
CERNUSCO
description
Sabato 07/04/2018 17:00 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
NUOVA ARGENTIA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2018 16:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
-
 
EBRO BK
description
Sabato 14/04/2018 17:00 description
Via Villoresi 61 BRESSO
BRESSO
 
-
 
EUREKA BK
description
Domenica 15/04/2018 11:00 description
P.le Nenni POZZUOLO M.
MELZO
 
-
 
CERNUSCO
description
Domenica 15/04/2018 10:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
NUOVA ARGENTIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/04/2018 10:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
MELZO
description
Martedì 10/04/2018 19:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
GERARDIANA BK
 
-
 
BRESSO
description
Sabato 21/04/2018 15:00 description
Via Buonarroti CERNUSCO
CERNUSCO
 
-
 
EUREKA BK
description
Sabato 21/04/2018 15:00 description
Via Missaglia 146 MILANO
EBRO BK
 
-
 
NUOVA ARGENTIA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]