13 Dicembre 2017
i campionati

1° DIVISIONE - Q MI 1

Data di inizio: 12-10-2017
Data di fine: 29-04-2018
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 00:00 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
33 - 47
 
BINZAGO
description
Domenica 15/10/2017 20:00 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
57 - 67
 
CERIANO
description
Giovedì 12/10/2017 00:00 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
45 - 52
 
LISSONE
description
Giovedì 12/10/2017 00:00 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
59 - 46
 
MACHERIO
description
Domenica 15/10/2017 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
71 - 39
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 15/10/2017 17:30 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
41 - 54
 
ARCORE
description
Domenica 15/10/2017 19:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
52 - 46
 
BARLASSINA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/10/2017 21:00 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
65 - 57
 
MONZA INT.BK
description
Martedì 17/10/2017 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
52 - 61
 
CAMPAGNOLA
description
Domenica 22/10/2017 18:15 description
Via Manzonui 23 CESANO
BINZAGO
 
68 - 47
 
ALBIATE
description
Giovedì 19/10/2017 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
44 - 48
 
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 18/10/2017 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
67 - 57
 
NBK GROANE
description
Giovedì 19/10/2017 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
52 - 61
 
AS MONZA
description
Domenica 22/10/2017 18:00 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
42 - 52
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/10/2017 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
52 - 67
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 26/10/2017 21:15 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
45 - 69
 
MONZA INT.BK
description
Domenica 29/10/2017 20:00 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
40 - 61
 
ALBIATE
description
Martedì 24/10/2017 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
40 - 59
 
BINZAGO
description
Domenica 29/10/2017 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
60 - 57
 
LISSONE
description
Mercoledì 25/10/2017 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
51 - 52
 
CERIANO
description
Giovedì 26/10/2017 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
54 - 38
 
MACHERIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/11/2017 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
72 - 52
 
ALBIATE
description
Lunedì 30/10/2017 21:30 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
51 - 39
 
TRIUGGIO
description
Giovedì 02/11/2017 21:30 description
Via Vecelio BARLASSINA
NBK GROANE
 
56 - 54
 
BARLASSINA
description
Venerdì 03/11/2017 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
48 - 51
 
LISSONE
description
Sabato 04/11/2017 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
74 - 60
 
AS MONZA
description
Lunedì 30/10/2017 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
57 - 67
 
ARCORE
description
Giovedì 02/11/2017 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
53 - 57
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 09/11/2017 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
53 - 80
 
BINZAGO
description
Martedì 07/11/2017 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
65 - 69
 
CERIANO
description
Martedì 07/11/2017 21:45 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
46 - 36
 
NBK GROANE
description
Martedì 07/11/2017 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
68 - 47
 
MACHERIO
description
Giovedì 09/11/2017 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
29 - 61
 
AS MONZA
description
Mercoledì 08/11/2017 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
63 - 54
 
CAMPAGNOLA
description
Domenica 12/11/2017 19:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
59 - 37
 
VIRTUS MEDA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2017 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
50 - 60
 
TRIUGGIO
description
Giovedì 16/11/2017 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
62 - 60
 
NBK GROANE
description
Venerdì 17/11/2017 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
63 - 54
 
BARLASSINA
description
Mercoledì 15/11/2017 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
46 - 54
 
LISSONE
description
Domenica 19/11/2017 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
61 - 49
 
BINZAGO
description
Giovedì 16/11/2017 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
60 - 49
 
ARCORE
description
Giovedì 16/11/2017 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
56 - 45
 
ALBIATE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/11/2017 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
50 - 55
 
LISSONE
description
Martedì 21/11/2017 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
63 - 59
 
TRIUGGIO
description
Sabato 25/11/2017 20:30 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
64 - 63
 
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 22/11/2017 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
56 - 50
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 23/11/2017 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
62 - 38
 
AS MONZA
description
Domenica 26/11/2017 18:15 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
68 - 46
 
ARCORE
description
Giovedì 23/11/2017 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
56 - 44
 
NBK GROANE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 28/11/2017 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
37 - 50
 
BINZAGO
description
Giovedì 30/11/2017 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
29 - 55
 
MONZA INT.BK
description
Giovedì 30/11/2017 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
50 - 71
 
BARLASSINA
description
Martedì 28/11/2017 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
64 - 36
 
NBK GROANE
description
Sabato 02/12/2017 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
65 - 47
 
MACHERIO
description
Mercoledì 29/11/2017 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
50 - 65
 
ALBIATE
description
Domenica 03/12/2017 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
49 - 43
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/12/2017 21:30 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
66 - 53
 
CERIANO
description
Domenica 10/12/2017 20:00 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
56 - 47
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 07/12/2017 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
59 - 49
 
VIRTUS MEDA
description
Lunedì 04/12/2017 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
47 - 56
 
BARLASSINA
description
Sabato 09/12/2017 19:00 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
32 - 58
 
AS MONZA
description
Mercoledì 06/12/2017 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
56 - 46
 
LISSONE
description
Lunedì 11/12/2017 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
62 - 65
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/12/2017 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Mercoledì 13/12/2017 21:30 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
NBK GROANE
description
Martedì 09/01/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
ALBIATE
description
Lunedì 11/12/2017 21:30 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
66 - 50
 
MACHERIO
description
Giovedì 14/12/2017 21:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 14/12/2017 21:15 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
ARCORE
description
Venerdì 15/12/2017 21:30 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/12/2017 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
LISSONE
description
Giovedì 21/12/2017 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
CERIANO
description
Venerdì 22/12/2017 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
BARLASSINA
description
Domenica 17/12/2017 18:30 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
-
 
TRIUGGIO
description
Mercoledì 20/12/2017 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
AS MONZA
description
Mercoledì 20/12/2017 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Giovedì 21/12/2017 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
BINZAGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/01/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
CERIANO
description
Domenica 14/01/2018 18:30 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
ALBIATE
description
Domenica 14/01/2018 18:15 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
NBK GROANE
description
Venerdì 12/01/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 11/01/2018 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
MACHERIO
description
Domenica 14/01/2018 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
ARCORE
description
Giovedì 11/01/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
MONZA INT.BK
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/01/2018 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
BINZAGO
description
Giovedì 18/01/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
TRIUGGIO
description
Sabato 20/01/2018 19:00 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
-
 
LISSONE
description
Martedì 16/01/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
MACHERIO
description
Domenica 21/01/2018 20:00 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
AS MONZA
description
Mercoledì 17/01/2018 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
BARLASSINA
description
Sabato 20/01/2018 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 22/01/2018 21:30 description
Via Manzonui 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Sabato 27/01/2018 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
ALBIATE
description
Martedì 23/01/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
TRIUGGIO
description
Mercoledì 24/01/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Martedì 23/01/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
AS MONZA
description
Mercoledì 24/01/2018 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
NBK GROANE
description
Giovedì 25/01/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 30/01/2018 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
CERIANO
description
Giovedì 01/02/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
LISSONE
description
Martedì 30/01/2018 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
BINZAGO
description
Martedì 30/01/2018 21:00 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
TRIUGGIO
description
Giovedì 08/02/2018 21:30 description
Via Vecelio - BARLASSINA
NBK GROANE
 
-
 
MACHERIO
description
Giovedì 04/01/2018 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
BARLASSINA
description
Giovedì 01/02/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
ARCORE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/02/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
BARLASSINA
description
Giovedì 08/02/2018 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
TRIUGGIO
description
Domenica 11/02/2018 20:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
NBK GROANE
description
Domenica 11/02/2018 18:15 description
Via Manzonui 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Martedì 06/02/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
AS MONZA
description
Sabato 10/02/2018 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
ARCORE
description
Mercoledì 07/02/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 13/02/2018 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Giovedì 15/02/2018 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
BINZAGO
description
Giovedì 15/02/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
NBK GROANE
description
Martedì 13/02/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 18/02/2018 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
CERIANO
description
Mercoledì 14/02/2018 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
MACHERIO
description
Giovedì 15/02/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/02/2018 21:30 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
BARLASSINA
description
Sabato 24/02/2018 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
LISSONE
description
Domenica 18/02/2018 17:30 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Mercoledì 21/02/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
ALBIATE
description
Giovedì 22/02/2018 21:45 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
TRIUGGIO
description
Giovedì 22/02/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
ARCORE
description
Martedì 20/02/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 01/03/2018 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
CERIANO
description
Domenica 25/02/2018 21:30 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 01/03/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Martedì 27/02/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
MACHERIO
description
Giovedì 01/03/2018 21:30 description
Via Manzonui 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
AS MONZA
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Venerdì 02/03/2018 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 06/03/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
BARLASSINA
description
Lunedì 05/03/2018 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
ALBIATE
description
Martedì 06/03/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
CERIANO
description
Giovedì 08/03/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
MACHERIO
description
Domenica 11/03/2018 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Mercoledì 07/03/2018 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
BINZAGO
description
Giovedì 08/03/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
NBK GROANE
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 18:15 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
LISSONE
description
Giovedì 15/03/2018 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 15/03/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
TRIUGGIO
description
Martedì 13/03/2018 21:15 description
PALAMEDA
NBK GROANE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 14/03/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
CERIANO
description
Domenica 18/03/2018 20:00 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
ARCORE
description
Giovedì 15/03/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
AS MONZA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/03/2018 21:15 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
BINZAGO
description
Giovedì 22/03/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
ALBIATE
description
Martedì 20/03/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Giovedì 22/03/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
MACHERIO
description
Domenica 25/03/2018 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
NBK GROANE
description
Venerdì 23/03/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
ARCORE
description
Giovedì 22/03/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
TRIUGGIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 29/03/2018 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
BARLASSINA
description
Giovedì 29/03/2018 21:30 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
-
 
CERIANO
description
Domenica 08/04/2018 20:00 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 28/03/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
BINZAGO
description
Giovedì 29/03/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
AS MONZA
description
Mercoledì 28/03/2018 21:30 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
TRIUGGIO
description
Giovedì 05/04/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
LISSONE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 10/04/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Sabato 14/04/2018 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Giovedì 12/04/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
ALBIATE
description
Giovedì 12/04/2018 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
NBK GROANE
description
Giovedì 12/04/2018 21:45 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
MACHERIO
description
Martedì 10/04/2018 21:15 description
PALAMEDA
VIRTUS MEDA
 
-
 
ARCORE
description
Lunedì 09/04/2018 21:30 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2018 19:45 description
Via Campaccio CERIANO
CERIANO
 
-
 
BARLASSINA
description
Venerdì 20/04/2018 21:30 description
Via Carducci ALBIATE
ALBIATE
 
-
 
LISSONE
description
Domenica 22/04/2018 17:30 description
Via Superga 5 LENTATE
NBK GROANE
 
-
 
BINZAGO
description
Giovedì 19/04/2018 21:30 description
Via Tarra LISSONE
CAMPAGNOLA
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Mercoledì 18/04/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
TRIUGGIO
description
Domenica 22/04/2018 18:00 description
Via S.Apollinare ARCORE
ARCORE
 
-
 
AS MONZA
description
Giovedì 19/04/2018 21:30 description
Via E.da Monza 7 MONZA
MONZA INT.BK
 
-
 
S.ROCCO MONZA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 24/04/2018 21:30 description
Via Manzoni 23 CESANO
BINZAGO
 
-
 
MONZA INT.BK
description
Giovedì 26/04/2018 21:30 description
Via Kennedy TRIUGGIO
TRIUGGIO
 
-
 
CAMPAGNOLA
description
Martedì 24/04/2018 21:40 description
Via Fermi 5 LISSONE
LISSONE
 
-
 
NBK GROANE
description
Lunedì 23/04/2018 21:30 description
Via R.Margherita 2 MACHERIO
MACHERIO
 
-
 
VIRTUS MEDA
description
Domenica 29/04/2018 20:30 description
Via Parco 57 BIASSONO
AS MONZA
 
-
 
ALBIATE
description
Martedì 24/04/2018 21:15 description
Via Vecelio BARLASSINA
BARLASSINA
 
-
 
ARCORE
description
Giovedì 26/04/2018 21:30 description
Via Gentile 20 MONZA
S.ROCCO MONZA
 
-
 
CERIANO
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]